Thomas Schwegler
Geschäftsführer
Tel.: +41 41 935 40 50
th.schwegler@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Verkauf
Lisbeth Schwegler
Administraion / Personelles
Tel.: +41 41 935 40 50
l.schwegler@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Administration
Marcel Riedweg
Leiter Aftersales
Tel.: +41 41 935 40 50
m.riedweg@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Service
Marcel Bachmann
Leiter ET-Lager
Tel.: +41 41 935 40 50
m.bachmann@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Simon Brugger
Serviceberater
Tel.: +41 41 935 40 50
s.brugger@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Service
Severin Weltert
Serviceberater
Tel.: +41 41 935 40 50
s.weltert@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Service
Hedy Schwander
Administration / Buchhaltung
Tel.: +41 41 935 40 50
h.schwander@grund-ag.ch
Ansprechpartner für: Administration